100

Albarello da farmacia in ceramica blu berrettino a decoro floreale e testa di putto,iscrizione a cobalto entro fascia centrale cm 17 x 9-Italia Centrale fine XVII secolo(piccole sbeccature)

Base d'asta: € 200,00