91

Lotto di sei seggioloni scolpiti e intagliati con alzata a lemmoni e fogliame, gamba a balaustro,tappezzeria a fiori cm 133 x 48 x 50 -manifattura nazionale periodo Umbertino ultimo quarto XIX secolo.

Base d'asta: € 500,00