45

Lampadario in bronzo dorato a dodici braccia e piattini in vetro molato,decorato con tre teste di ariete e tre sculture in bronzo brunito raffiguranti putti che reggono composizioni di fiori in ceramica-Italia metà XX secolo cm 105 x 70.

Base d'asta: € 50,00