23

Orologio a colonna ,corpo in legno laccato verde con decoro floreale,macchina a pendolo con quadrante in rame smaltato e cornice a rilievo dorata inizio XIX secolo cm 237 x 45 x 22 (non marciante)

Base d'asta: € 300,00