95

Coppia di ambrogette con fanciulle e putti alati-"allegoria dell'autunno e della primavera" porcellana policroma a rilievo cm 40 x 30 manifattura nazionale marca "N"coronata metà XX secolo.

Base d'asta: € 120,00