11

Giulio Romano Vercelli(1871-1951) coppia di dipinti,rientro al casolare olio su tavola cm 15 x 30 in cornice firmato e fanciulla nel prato,olio su tavola cm 15 x 30 in cornice firmato-prima metà XX secolo.

Base d'asta: € 200,00