68

Studio di Sir Peter Lely(1618-1680)-Ritratto di Louise de Keroualle,duchessa di Portsmouth,dipinto olio su tela cm 77 x 64 entro cornice del XIX secolo-a tergo timbro di provenienza di asta Christie's di Londra "I297T" e antica etichetta con iscrizione"Luise de Dueroualle"/ Duchess of Portsmouth/Painted by Sir Peter Lely 1674"

Base d'asta: € 1.500,00